Alojamentos dos Jogos Regionais de Americana 2019

 

COMITÊ DIRIGENTE E ORGANIZADOR:

Alojamento do Comitê
MARIO PATARRA FRATTINI
RUA PERNAMBUCO, 353 – JARDIM COLINA

ARBITRAGEM:

Alojamento da Arbitragem
MAGI MONSENHOR
RUA DOS SALGUEIROS, 495 – JARDIM SÃO PAULO

CIDADES:

Aguaí
EMEF PROF. JONAS CORRÊA DE ARRUDA FILHO
RUA JOÃO BERNESTEIN, 601 – VILA MARGARIDA

Águas da Prata
MARIA FRIZZARIN
RUA UDINE, 120 – JARDIM MIRANDOLA

Amparo
ARY MENEGATTO
RUA SANTA TEREZA, 156 – VILA BELVEDERE

Araras
ANTÔNIO ZANAGA
AV. CANDIDO PORTINARI, 801 – ANTÔNIO ZANAGA

Artur Nogueira
PROFA. ORNELLA RITA FERRARI SACILOTTO
AVENIDA FANNY OLIVIERI, S/Nº – PQ. UNIVERSITÁRIO

Atibaia
DILECTA CENEVIVA MARTINELLI
RUA DAS ORQUÍDEAS, 214 – CIDADE JARDIM

Bragança Paulista
EMEF PAULO FREIRE
RUA JALES, 61 – PQ. NOVO MUNDO

Caconde
JOÃO SOLIDARIO PEDROSO
RUA SANTO ONOFRE, 275 – SAO MANOEL

Casa Branca
ALCINDO SOARES DO NASCIMENTO
RUA DINAMARCA, 531 – JARDIM PAULISTANO

Elias Fausto
JOÃO DE CASTRO GONCALVES
RUA TIBIRICA, 449 – CONSERVA

Hortolândia
CIEP PROF. OCTAVIO CESAR BORGHI
RUA HORTENCIAS, 1555 – CIDADE JARDIM

Indaiatuba
CIEP ONIVA MOUA BRIZOLA
RUA ARI BARROSO, 105 – ANTONIO ZANAGA

Itapira
CIEP PROF. ANISIO SPINOLA TEIXEIRA
RUA HUMBERTO POLO, 200 – SÃO JERONIMO

Itatiba
CIEP PROF. PHILOMENA MAGALI ROSSETTI
RUA CHUCRI, 10 – SÃO VITO

Itobi
ANTONIETA GHIZINI LENHARE
RUA ANGELA CAROLINA C. PACE, 199 – JD. BRASILIA

Limeira
EMEF FLORESTAN FERNANDES
RUA JAPÃO, 701 – MORADA DO SOL

Mococa
MARTINHO RUBENS BELLUCO
RUA ARISTODEMO ARDITO, 550 – JARDIM DO LAGO

Mogi Guaçu
SILVINO JOSE DE OLIVEIRA
RUA PROFº. MIGUEL COUTO, 716 – CORDENONSI

Mogi Mirim
CIEP PROF. MILTON SANTOS
RUA FELÍCIO ZAMPERLIN, 200 – PARQUE DOM PEDRO II

Monte Mor
LENY APPARECIDA PAGOTTO BOER
RUA GLÓRIA, 171 – JARDIM BOER

Pedreira
LUIZ HIPÓLITO
RUA JOAO BATISTA BAZANELLI, S/N – VILA DAINESE

Rio Claro
BENTO PENTEADO DOS SANTOS
RUA SOLANO TRINDADE, 135 – ANTÔNIO ZANAGA II

São João da Boa Vista
CIEP MARIA NILDE MASCELANI
RUA NARA LEÃO, S/Nº – JAGUARI

São José do Rio Pardo
MAESTRO GERMANO BENENCASE
RUA ASTERÓIDES, 224 – JARDIM ALVORADA

Santa Gertrudes
CLARICE COSTA CONTI
RUA MARIA CAV. PROENCA, 99 – ANTONIO ZANAGA

Socorro
CONSTANTINO AUGUSTO PINKE
RUA HUMBERTO CASA GRANDE, 565 – SANTA CRUZ

Valinhos
MAURA ARRUDA GUIDOLIN
RUA DIONISIO ROD. DA SILVA, 650 – CAMPO LIMPO

Vargem Grande do Sul
IDALINA GRANDIN MIRANDOLA
RUA AGENOR FAION, 691 – VILA BERTINE

Vinhedo
DELMIRA DE OLIVEIRA LOPES
RUA DOS NARCISOS, 130 – VILA MATHIENSEN